По инициативе Президента Беларуси в нынешнем году дан старт республиканской благотворительной акции для пожилых людей «От всей души». Она организована Министерством труда и социальной защиты и Минобразования для проявления внимания к старшему поколению.

Питание в столичном Доме-интернате для пенсионеров и инвалидов четырехразовое и сбалансированное, но витаминная продукция в середине зимы лишней не бывает.
В дар постояльцам Дома-интерната доставлены свыше 230 кг свежей капусты, почти 250 кг моркови, 290 кг яблок, около 50 кг мандаринов, многочисленные ведерки с соленьями и маринадами. Вся витаминная продукция высшего сорта, а яблоки — отборные.

Доставил и помогал разгружать привезенные в Дом-интернат продукты депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Тенгиз Думбадзе. Стало известно, что на просьбу Тенгиза Думбадзе поддержать пожилых людей витаминами откликнулся директор фермерского хозяйства «Люберг» из Столинского района Василий Михайлович Гриб.

Как почетный гость Т. Думбадзе выступил с приветственным словом перед праздничным концертом, организованным для постояльцев Дома-интерната.

На мероприятии также присутствовала заместитель главы администрации Партизанского района Людмила Филиппович, которая рассказала, что добрая традиция социальных служб района навещать ветеранов не только в праздничные дни, но и в будни.