В номинации «Лучший мужской вокал» 1 место занял Толстой Антон, «Лучший инструментальный номер» — Житин Станислав, «Лучший чтец» 1 место разделили Мещанчук Василий и Нотич Ольга, «Лучший номер оригинального жанра»- Леонов Николай, «Лучшая народная песня» — Савощик Тамара, «Лучшее авторское произведение» — Кривонос Александр, «Зрительские симпатии» — Пашкевич Галина, главная награда «Гран-при» была вручена Осипович Вере за яркий, зажигательный танец «Ярмарки-краски», который был отмечен супер-призом от администрации- электронными часами.

Конкурс художественной самодеятельности «Созвездие талантов» проводится во второй раз . Следует отметить высокий уровень актерского и исполнительского мастерства у конкурсантов, а также большое количество участников, по сравнению с прошлым годом. Заметено вырос интерес к художественному творчеству и возможности в самовыражении на сцене среди проживающих, их перспективный рост и участие в конкурсах и фестивалях на более высоком уровне.

Конкурс прошел в теплой дружеской атмосфере, где был качественно оценен компетентным жюри: специалистом по социальной работе Харевич Ольгой Викторовной, специалистом по социальной работе Савич Ольга Николаевна, председателем жюри-заведующим отделением социального проживания Ермолаевой Мариной Сергеевной. Подготовила и провела мероприятие культорганизатор Ирина Викторовна Грицель.

Конкурсная форма мероприятия позволила участникам мобилизовать свои умения и навыки и продемонстрировать те знания, которые проживающие приобрели , посещая индивидуальные занятия . В перспективе планируется проводить конкурсную программу не реже два раза в год, а победителей приобщать к участию в региональных и областных мероприятиях.