Праздничное мероприятие, посвящённое «Дню работников социальной защиты» прошло» 5 января 2023 года в ГУ «Дом-интернат для пенсионеров и инвалидов.

Много тёплых слов благодарности за сердечность и профессионализм, за преданность профессии, а также поздравлений, пожеланий звучало в адрес коллектива дома-интерната и его директора Натальи Зычковой.  Директор высоко оценила профессиональные и трудовые достижения коллектива. Пожелала успехов в непростой, но очень важной и необходимой работе, здоровья и благополучия на жизненном пути.

С наилучшими пожеланиями в честь профессионального праздника обратился к коллективу дома-интерната Владимир Зубрик, председатель Минской городской организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений, который вручил Почетную грамоту Минской городской организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений Татьяне Пинчук, инструктору по трудовой терапии и Благодарность Минской городской организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений швее Галине Радаман.

С профессиональным праздником поздравила коллектив дома-интерната Татьяна Кудевич, заместитель председателя комитета по труду, занятости и социальной защиты Мингорисполкома – начальник управления занятости населения и вручила:

Почетную грамоту комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома бухгалтеру Антонине Рубин, грамоты комитета по труду, занятости и социальной защиты Мингорисполкома:

  • Ольге Цвировой, рабочей по стирке и ремонту спецодежды;
  • Нине Мачульской, экономисту,
  • Любови Баранчук, санитарке,
  • Елизовете Василевской, сестре-хозяйке.

Мероприятие прошло в духе тепла и доброты. Состоялся концерт с участием проживающих граждан и сотрудников дома-интерната.

В Минском городском дворце культуры на торжественной церемонии награждения Ирина Костевич, Министр труда и социальной защиты Республики Беларусь, наградила Почетной грамотой Министерства труда и социальной защиты Елену Сузько, медицинскую сестру по физиотерапии дома-интерната. Также на торжественной церемонии Анжеле Кресс, санитарке, была вручена Почетная грамота Минского городского Совета депутатов и Почетная грамота Минского городского исполнительного комитета – Нине Гайчук, санитарке нашего Дома.