Праздничное мероприятие, посвященное Дню пожилого человека, празднику добра и уважения старшего поколения прошло в ГУ «Дом-интернат для пенсионеров и инвалидов» 1 октября 2021 года.

Мероприятие прошло в теплой атмосфере, по-настоящему семейным назвали его все присутствующие. В программе участвовала проживающая Осипович Вера с запоминающейся песней из репертуара И.Саруханова «Дорогие мои старики». Исполнение песни проживающим Кривоносом Александром и культорганизатором Ириной Грицель «Виноградная косточка» Б. Окуджавы тронуло зрителей до глубины души. Проживающие: Толстой Антон исполнил песни «Прошлогодние глаза» и «Миллион алых роз», Лошко Леокадия с песней –импровизацией «Как хотела меня мать…» покорила сердца своим образом и исполнением мужчин-«женихов» и «решила» на следующий год выйти замуж, Бобовка Елена , Толстой Антон и Столяров Геннадий под песню «Почему в 17 лет…» не уступали в исполнении ВИА «Поющие гитары». Нотки легкости, молодости и оптимизма внес в концертную программу приглашенный гость Ю. Редьков. Он провел небольшой интерактив и показал видеоролики с участием проживающего Леонова Николая.

Ирина Грицель не оставила равнодушными присутствующих исполнив романс «Последняя любовь». Вместе с ведущими Алесей Валерьевной Никитиной и Владиславом Павловичем Киреем под легкую музыку удалось «прогуляться по осеннему парку и послушать в их прочтении красивые стихи об осени, любви….

Танцы всегда воспринимаются с «Браво!», особенно в исполнении Татьяны Мушиньской и Леонова Николая «Бала чили чача» и «Танго» в дуэте Татьяны Поликша и Владимира Дмитриевича.

Медленный фокстрот Татьяны Мушиньской, Татьяны Поликши и Татьяны Пинчук был последним аккордом в концертной программе праздника элегантного возраста.