09 сентября 2021 года в ГУ «Дом-интернат для пенсионеров и инвалидов» состоялся концерт под названием «Дыхание праздника», на котором прозвучали песни на родном языке, современные песни белорусских исполнителей.

Дебют старшей медсестры Аллы Захаренко с песней «Белая Русь» сорвал бурные аплодисменты. Кривонос Александр запомнился всем душевным исполнением песни «С любимыми не расставайтесь». Песня медсестры Мурзиной Дарьи заставила расчувствоваться, а Толстой Антон мягким баритоном покорил сердца всех присутствующих. Украшением праздника стал красочные стилизованный народный танец «Минская зорка», современный танец «Playing kitty». Самым запоминающимся из номеров стал парный танец «Ярмарки-краски» Осипович Веры и культорганизатора Ирины Викторовны Грицель. Этот номер был неожиданным для всех, так как артистов привыкли видеть как исполнителей песен, а парный танец на коляске стал открытием для проживающих и сотрудников Дома.

Зрители были покорены выступлением, на лицах их были добрые улыбки, а поддержку выступающих они выражали аплодисментами.