Концерт, посвященный Дню работников социальной сферы в ГУ «Дом-интернат для пенсионеров и инвалидов» прошел 05 января 2022 года, где были сказаны слова благодарности за милосердие, сопереживание, добросовестный труд и вручены директором Зычковой Натальей Александровной почетные грамоты и благодарности, председателем профсоюзной организации Пинчук Татьяной Сергеевной памятные подарки 17 сотрудникам ГУ «Дома-интерната для пенсионеров и инвалидов» (перечислить кому). В праздничной программе участвовали сотрудники и проживающие нашего Дома. Запоминающейся частью концертной программы стала рубрика «Видеопоздравления», при помощи которой зрители увидели и услышали с большого экрана поздравления тех проживающих, которые не всегда присутствуют по состоянию здоровья на мероприятиях. Красивые слова поздравления прозвучали от проживающих: Кашкуревич Н.Н., Мещанчука В.А., Анищика Н.Н., Савощик Т.П., Кучера А.С., Леонова Н.П. и др.

ГУ «Дом-интернат для пенсионеров и инвалидов»

Проживающие Осипович Вера, Толстой Антон и Кривонос Александр спели свои любимые песни в качестве музыкального поздравления каждому присутствующему в зале работнику социальной защиты. А сотрудники социально-трудовой реабилитации и культурно-массового обслуживания с песнями, танцем «Гадалка» в образах цыган и большими картами, нагадали и пожелали здоровья, зарядили всех положительной энергией и позитивом, раздали сладкие угощения присутствующим.

В этот День в ГУ «Дом-интернат для пенсионеров и инвалидов» никто не остался без внимания и без подарков, как проживающие, так и сотрудники. Эту добрую традицию мы будем сохранять и повторять каждый год.