Радостное событие в ГУ «Дом-интернат для пенсионеров и инвалидов» произошло 28 июля 2022 года: проживающие Анна Максимовна Варсоцкая и Анатолий Николаевич Симако сыграли свадьбу.

Влюбленная пожилая пара явно выбивается из привычной обыденности. Всем своим видом они показывают, как нужно жить и любить.

Ему 71, ей 74. Чувства вспыхнули в дом-интернате. Возлюбленная долго не соглашалась, но настойчивый жених своего добился. Сегодня они одна семья.

С самого первого дня знакомства, со слов молодожен, Анна и Анатолий нашли друг в друге родственные души. Им всегда было, о чем поговорить. Они стали дружить: вместе завтракали, обедали и ужинали, вместе проводили досуг. Им было интересно вдвоем, и преграда в виде инвалидности, которая раньше казалась настоящей трагедией, вдруг перестала существовать.

Церемония бракосочетания проходила традиционно: невеста была наряжена, жениха был в костюме. После церемонии молодых поздравили, вручили подарок, пожелали счастья и здоровья.

Своим примером Анна Максимовна и Анатолий Николаевич оказывают, что для любви нет преград. И неважно, сколько тебе лет, важно найти родственную душу, которая тебя никогда не предаст и с которой ты сможешь пройти через все жизненные невзгоды, держась за руку.

Молодожены всем доказали, что в жизни нет тоски-печали, вместе им радостнее жить, любить и счастливыми быть. Совет да любовь им!