21 апреля 2022 года в ГУ «Дом-интернат для пенсионеров и инвалидов» состоялся единый день информирования.  С темой «Основные экономические достижения первого года пятилетки в контексте решений VI Всебелорусского народного собрания» были ознакомлены сотрудники учреждения.

В своем выступлении было подробно сосредоточено внимание на основных показателях Программы социально-экономического развития Республики Беларусь на 2021-2025 годы, механизмах и инструментах реализации экономической политики в различных отраслях за первый год пятилетки.

В ходе Единого дня информирования было рассказано об изменениях, происходящих в современном мире, причинах, вызывающих их и о ближайших перспективах и тенденциях во взаимодействии со странами-партнерами.

Заместитель директора акцентировала внимание на: основных итогах развития промышленного комплекса, обеспечении эффективной занятости населения – приоритета в социальной политике белорусского государства, главном принципе социального государства сохраняется в качестве одной из важнейших основ конституционного строя нашей страны.

Единый день информирования - 21.04.2022

Единый день информирования - 21.04.2022

По окончании встречи присутствующие смогли задать интересующие их вопросы.